115516, г. Москва
ул. Промышленная, 11c3

+7 925 721 50 64
info@teplo-max.ru

Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 20:00

Напорные трубы ПВХ клеевые для канализации

Если сравнивать пластиковые трубы с чугунными, то на сегодняшний день такой материал, как пластик считается более оптимальным вариантом для создания канализационных, а также водопроводных систем. Неоспоримым достоинством труб из полипропилена является их устойчивость к коррозии, отличные звукоизоляционные способности, а также малый вес, что делает использование этого вида материала для создания канализации очень удобным. К тому же канализационные трубы из пластика отличаются длительным сроком службы — до 50 лет. Их можно использовать как в жилых домах, так и на производственных объектах. Труба ПВХ легка в монтаже, с незначительным ремонтом трубопровода из пластика может справиться даже неопытный «домашний мастер». А цена такого материала гораздо ниже стоимости чугуна, который к тому же отличается хрупкостью и чувствительностью к механическим воздействиям и гидравлическим ударам.

Недорого заказать или купить трубы ПВХ agpipe.ru/trubi_pvh_napornie сегодня можно практически в любом городе нашей страны. Реализация этого универсального материала, осуществляемая нашей компанией через интернет-магазин, дает возможность потребителям производить покупку не выходя из дома. Канализационные трубы, наряду с низкой стоимостью, обладают отличным качеством и уникальными характеристиками. Благодаря абсолютной гладкости внутренней поверхности они меньше засоряются, соответственно, эксплуатация такого трубопровода потребует меньше усилий от пользователя, как это можно наблюдать при эксплуатации трубопровода, созданного с помощью материалов иного типа, например, чугуна.

Для того чтобы продлить срок службы канализационных труб, нужно соблюдать некоторые правила их эксплуатации. Первое правило, которого следует обязательно придерживаться — это точное следование инструкции во время выполнения монтажных работ по укладке трубопровода. Создание надежной канализационной системы с применением пластиковых канализационных труб требует использования соответствующей арматуры. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор фасонной арматуры: переходников, тройников, уголков и т. п., которые используются для создания качественных, надежных и долговечных канализационных систем, а также систем водопровода.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
17 + ? = 22
Введите капчу*