115516, г. Москва
ул. Промышленная, 11c3

+7 925 721 50 64
info@teplo-max.ru

Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 20:00

Почему лучше купить новостройку?

Квартира от застройщика обладает рядом преимуществ, и, пожалуй, основное из них – это доступная стоимость жилья. Купить новостройку на стадии котлована можно на 30-40% дешевле, и к тому же в новой квартире не надо будет проводить капитальный ремонт, равный по затратам половине стоимости жилплощади. Но на этом плюсы покупки новостройки не заканчиваются.

Цена вопроса

Квартира в новостройке – это всегда выгодно. Можно приобрести новостройку тут на котловане, и, подождав пару лет, стать собственником современного и качественного жилья с ощутимой экономией.

Можно приобрести новостройку без отделки, и, проведя своими силами ремонт в ней, сэкономить дополнительно.

Застройщики часто проводят акции и делают индивидуальные скидки, пытаясь заманить как можно больше покупателей, что открывает дополнительные возможности экономии на покупке жилья. Так, под Новый год или в доме первой очереди квартиру можно купить дешевле.

Инфраструктура районов

Современные ЖК больше напоминают города в миниатюре, так как на их территории есть все необходимое для повседневной жизни. Как правило, первые этажи в жилых домах изначально предназначены под коммерцию. Это значит, что прямо в вашем доме может разместить филиал банка или продуктовый магазин, аптека или салон красоты.

Придомовые территории новый домов застройщики прекрасно благоустраивают – разбивают во дворах зоны для прогулок, строят современные детские площадки, спортивные площадки.

Даже если ЖК построен на окраине, буквально через пару лет новый район в чистом поле станет престижным кварталом. К новым домам быстро начинает ходить общественный транспорт, а вокруг домов возводят детские образовательные учреждения, строят торговые центры и прочие объекты инфраструктуры.

Новизна и повышенный комфорт

В новостройках уже не найдешь планировку с низкими потолками, тесной кухней или крошечными комнаты. Квартиры в новостройках поражают оригинальностью планировок и простором. К тому же застройщики часто предлагают купить квартиру со свободной планировкой, что позволяет самим зонировать пространство своей квартиры и решить, какой площади будут комнаты.

Квартира в новостройке – это современные лифты и новые инженерные коммуникации, за исправность которых можно будет не переживать долгие годы. Во многих домах в квартирах выполнено поквартирное отопление, что позволяет экономить на коммунальных платежах.

На сегодняшний день квартира в современном доме – это доступно и комфортно и даже престижно.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
15 + ? = 23
Введите капчу*